Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Косметика в интернете

+18
ReXata
Ирида
Ивановна Ольга
Ванда Никифорова
Sasha777
Helena777
saahanikol
DashaRovno
MilaShka
albelen366
Olyalya8
Тopixo
Федор Цурков
ТугойБу
Karmelita
ватрушка
Belinda
Konfetka
Участников: 22
Перейти вниз
avatar
Konfetka
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-30

косметика - Косметика в интернете Empty Косметика в интернете

Чт Фев 04, 2021 9:34 am
Можно ли в интернете купить качественную косметику?
avatar
Belinda
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-26

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Фев 08, 2021 3:10 pm
Я только качественную покупаю, мне не все равно, что я наношу на свое тело. Вот хороший сайт косметики https://avrora-style.com.ua/ Регулярно покупаю здесь средства по уходу за кожей и волосами. Предпочитаю белорусскую продукцию, она безопасная и эффективная. Иногда беру корейские кремы, они тоже замечательные. Ассортимент на сайте радуют, да и цены приятные. Я подписана на обновления, поэтому всегда в курсе о выгодных акциях и подарках от магазина.
косметика - Косметика в интернете Molochko-tonik-300x300
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Фев 15, 2021 9:49 pm
Я частенько заказываю себе
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Чт Мар 25, 2021 12:55 pm
По своему опыту скажу, что не только можно, а и нужно. Главное смотрите на производителя, какова эффективность и есть ли натуральность. После большого количества заказов могу выделить эту https://skinormil.ua/my_type_product/obezvozhennaja-zhirnaja-kozha/, а также средства, которые при обезвоженной коже просто спасательный круг. Здесь цены наиболее доступные, а с доставкой так тем более выгодно.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Ср Июн 16, 2021 5:45 pm
Konfetka пишет:Можно ли в интернете купить качественную косметику?

Звичайно можна. У нас в магазинах, наприклад, не так багато якісної косметики. А ось в інтернеті інша справа! Головне купувати на перевірених сайтах. Я шукала днями маски для волосся і знайшла магазин NOTINO. Тут і замовила хорошу косметику. Раджу теж подивитися! Тут вигідно можна скупитися, та й знижок багато!
ТугойБу
ТугойБу
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-03-24

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Июл 19, 2021 8:33 pm
А это не опасно покупать косметику в интернете? Подсунут еще какую-то гадость за кучу денег
Федор Цурков
Федор Цурков
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-07-19

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Июл 19, 2021 9:54 pm
Вам какая косметика нужна уходовая или декоративная?
Тopixo
Тopixo
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-21

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Июл 19, 2021 9:57 pm
Здравствуйте! Я слышала, что сейчас популярна косметика от бренда Кайлин - масса крутых средств, которые подходят для любого типа кожи.
Себе заказала на сайте Космохит пару продуктов этого бренда, вот в этом каталоге https://cosmohit.ua/brands/cailyn
Жду с нетерпением, когда мне их доставят. Пока читала отзывы, все очень хвалят этот бренд, очень надеюсь, что и мне эта косметика подойдет!
avatar
Olyalya8
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2021-01-16

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пт Дек 24, 2021 8:49 pm
Якими доглядовими засобами користуєтеся?
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Вс Дек 26, 2021 11:36 pm
есть очень классная косметика французского бренда ламбре называется советую попробовать, у них большой ассортимент. есть в Украине официальный сайт берите через него, чтобы не попасть на подделку. ну вот я покупаю уже год как их косметику декоративную и уходовую, пока вспе довольна, даже не было ни одного продукта чтобы не подошел.
avatar
MilaShka
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-01-18

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Вт Дек 28, 2021 9:52 am
Olyalya8 пишет:Якими доглядовими засобами користуєтеся?
Догляд нашій шкірі просто необхіден, особливо взимку. В мене завжди є очищувальні, зволожувальні та пом’якшувальні засоби, все для парафінотерапії замовляю тут tanoya.ua/ Ця косметика може використовуватись самостійно чи в комплексі з іншими продуктами бренду.
косметика - Косметика в интернете Tanoya.-gel-eksfoliant-skrab-tropichesiy-kokteyl.-parafinoterapiya.-200-ml.-29283328652372
avatar
DashaRovno
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-23

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Ср Мар 23, 2022 4:36 pm
Скажите пожалуйста, а кто знает, где можно купить хороший крем для лица?
avatar
saahanikol
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-08

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Ср Мар 23, 2022 5:43 pm
Мне очень сильно повезло, потому что я нашла отличный сайт и тут купила крем для лица https://umico.az/ru/tags/tonalnyy-krem-collistar и знаете, тут я нашла крем для лица, который так идеально мне подошел. Теперь у меня не очень сухая кожа лица и это самое главное. Потому что, когда я умываюсь обычной водой, то кожа лица очень сухая. Теперь все в порядке - это кайф.
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пт Сен 09, 2022 5:17 pm
Думаю, что сегодня в интернете можно купить что угодно, даже косметику. Я сейчас как раз тоже ищу средство по уходу за сухой кожей.
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Вт Сен 13, 2022 2:17 pm
Helena777 пишет:Думаю, что сегодня в интернете можно купить что угодно, даже косметику. Я сейчас как раз тоже ищу средство по уходу за сухой кожей.

Полностью с вами согласна, в интернете магазинах хороший выбор различной косметики. А по поводу средства от сухой кожи, то могу подсказать средство Бепантен https://www.bepanthen.ua/ru/our-products/plus-cream/, отличный крем, очень нежный и приятный, а главное что хорошо увлажняет кожу.
Ванда Никифорова
Ванда Никифорова
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2022-10-31

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Вс Янв 22, 2023 11:37 am
Татьяна Дюжева пишет:
Федор Цурков пишет:Вам какая косметика нужна уходовая или декоративная?

Мня декоративная косметика интересует. В частности подбираю сейчас хорошую подводку для глаз
Ой, я сама подводками для глаз всегда пользуюсь и они являются неотъемлемой частью моего ежедневного мейк апа)) В самой подводке ценю стойкость, насыщенность цвета и простоту в нанесении. Я подводки для глаз обычно во здесь подбираю https://prostor.ua/ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-glaz-brovej/podvodki-dlya-glaz/ . Там множество хороших брендов на выбор представлено. Кроме как классического чёрного цвета мне интересны ещё и другие более смелые цветовые решения))
Ивановна Ольга
Ивановна Ольга
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-08

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Ср Мар 29, 2023 10:34 pm
Для любого случая есть решения.


Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Ср Мар 29, 2023 10:35 pm
Посоветуйте, где купить натуральную косметику можно?
avatar
ReXata
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-29

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Апр 03, 2023 1:28 pm
Сьогодні в інтернеті можна купити що завгодно, тим більше косметику Що правда потрібно купувати тільки на перевірених сайтах, яким довіряєте. Хороший вибір корейської косметики від відомих виробників представлено на сайті магазину kimito. Нещодавно тут замовляв для дружини відбілюючий крем для обличчя, вибір хороший, а головне косметика оригінальна.
avatar
Ryler
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-09-30

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пт Апр 28, 2023 2:44 pm
Звичайно, ви можете купити якісну косметику в Інтернеті, особливо на перевірених сайтах, таких як Oseque https://oseque.com.ua Oseque пропонує великий вибір корейської косметики для обличчя, відомої своєю ефективністю та інноваційними формулами. Сайт пропонує різноманітні продукти для різних типів шкіри та потреб, а також регулярно проводить акції та знижки.
avatar
Sanya1976
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-14

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Сб Июн 03, 2023 6:38 pm
Конечно все хотят покупать качественную косметику
avatar
kuran
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-02

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Окт 02, 2023 2:35 pm
Підкажіть магазини, де можна купити сироватки для мезотерапії. Знаєте перевірені сайти?
avatar
Luter90
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-01-23

косметика - Косметика в интернете Empty Re: Косметика в интернете

Пн Окт 02, 2023 2:38 pm
Робота косметологом вимагає великої відповідальності перед клієнтами і використання найкращих засобів для забезпечення краси і молодості їх шкіри. Застосування цих сироваток для мезотерапії https://totispharma.com/uk/catalog/syvorotki-dlya-mezoterapii/ стало для мене справжнім проривом. Ці препарати насичують шкіру необхідними речовинами, покращуючи її структуру і вигляд. Мої клієнти вражені ефективністю процедур з використанням сироваток.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения