Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бытовая техника

+13
Helena777
Юрий Котовский
Виктор
Belinda
Изольда
Виталий
gretberg
Karmelita
tirahoh
Герань
Solomia25
Lirika
Amerikaa
Участников: 17
Перейти вниз
avatar
Amerikaa
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-30

техника - Бытовая техника Empty Бытовая техника

Вс Мар 14, 2021 9:13 pm
В каком магазине можно заказать качественную бытовую технику по нормальным ценам. На подобных вещах не экономлю, покупаю только фирменное.
avatar
Lirika
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-08-30

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Вт Мар 16, 2021 2:03 pm
Брендовая популярная техника может стоить в разы дороже, чем с теми же характеристиками, но с менее известным названием!
avatar
Solomia25
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-09-11

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Пт Мар 19, 2021 11:19 am
Я когда выбирала бытовую технику для своей кухни, то мониторила много магазинов и остановилась на мебельОк, потому что цены нормальные, выбор хороший и можно взять в рассрочку, которой я воспользовалась, не планировала так тратиться. Решила если брать духовой шкаф https://www.mebelok.com/93741-duhovoj-shkaf-bosch-hbf-114eb0r/ то качественный и фирменный, что бы не пришлось пользоваться гарантией через пол года. Теперь думаю и как я раньше жила без него, выпечка получается изумительная, а пицца какая, мммм!
техника - Бытовая техника 12976_38528-800x600
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Сб Июн 26, 2021 2:36 am
Сейчас с выбором бытовой техники любого плана вообще никаких проблем нет, ибо ассортимент представленный по магазинам очень уж большой и разнообразный. Главное чтобы под бюджет вписывалась покупка.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Сб Июн 26, 2021 2:38 am
Мне сейчас из бытовой техники необходимо приобрести качественную модель кондиционера. Какие варианты вы бы могли от себя лично порекомендовать на сегодняшний день? Сам не особо в них разбираюсь.
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Сб Июн 26, 2021 2:41 am
tirahoh пишет:Мне сейчас из бытовой техники необходимо приобрести качественную модель кондиционера. Какие варианты вы бы могли от себя лично порекомендовать на сегодняшний день? Сам не особо в них разбираюсь.

При выборе любой крупной бытовой техники и кондиционеров в том числе, очень важно учитывать приемлемый лично для вас ценовой диапазон, ибо расценки на всю эту технику очень сильно разнятся. Также по функционалу нужно смотреть, на мощность кондеров и так далее. Масса критериев учитывается в целом.
Говоря о фирмах-производителях из своего личного опыта могу порекомендовать кондиционеры Тосот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_tosot.html пользуемся кондером их производства уже долгое время и без каких-либо проблем.
техника - Бытовая техника 6674047_1
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Пн Ноя 01, 2021 8:01 am
В первую очередь обращаем внимание только на качество, а уже после на остальные критерии при выборе бытовой техники и электроники. Открыли для себя несколько источников, но интернет магазин бытовой техники этот наиболее оптимальный в плане ассортимента. Рекомендую сделать визит, доставка быстрая и гарантии на должном уровне.
avatar
gretberg
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-02-15

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Вс Ноя 28, 2021 10:17 am
Скажите, а кто может починить стиралку? У меня Бош.
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-10

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Вт Ноя 30, 2021 12:18 pm
gretberg пишет:Скажите, а кто может починить стиралку? У меня Бош.

Здравствуйте. Гарантия вышла? Если нет, идите в сервис. А если да - вот тут сделают недорого ремонт стиралки бош b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-bosch/ Фирма опытная, у них много хороших мастеров и цены адекватные на услуги. Мы сотрудничеством остались довольные, они нам Самсунг чинили, что-то было с подачей воды не в порядке. Обошлось все недорого.
Изольда
Изольда
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-12-05

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Вс Дек 05, 2021 11:22 pm
что о роботах пылесосах можете сказать?
avatar
Belinda
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-01-26

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Чт Дек 30, 2021 10:03 am
Amerikaa пишет: В каком магазине можно заказать качественную бытовую технику по нормальным ценам. На подобных вещах не экономлю, покупаю только фирменное.

Я теж дотримуюсь цього принципу. Хороша техніка буде радувати стабільною роботою багато років. Я зайшла на офіційний сайт німецького бренду, коли вирішила купити посудомийну машину Bosh https://bosch-siemens.lviv.ua/velyka-pobutova-tehnika/posudomyjni-mashyny/posudomyjni-mashyny-bosch-posudomyjni-mashyny/ Тут на техніку дається гарантія. Ціни - найкращі. На сайті представлений широкий модельний ряд, є з чого обирати.
avatar
Виктор
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-06-29

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Сб Янв 22, 2022 11:47 am
В последнее время мы заказываем многие товары в интернет-магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/33099=do-37-sm/ .
Это очень удобно. Можно не выходя из дома выбрать то, что тебе нужно.
Если плохо разбираешься в технике, то тебе можно довериться продавцу консультанту, который все объяснит и подскажет, по сути.
На сайте можно спокойно сесть, почитать характеристики, отзывы покупателей (не только на сайте, но и вообще в интернете) и выбрать то, что тебе подходит и нравится. Удачи!
Юрий Котовский
Юрий Котовский
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-12-29
Возраст : 37

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Ср Янв 26, 2022 1:36 pm

Твои правильные мысли мне подняли настроение!
Юрий Котовский
Юрий Котовский
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-12-29
Возраст : 37

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Чт Янв 27, 2022 8:02 pm
Хорошая новость!
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Сб Фев 05, 2022 3:56 pm
А я недавно решила купить себе мультиварку. С появлением второго ребенка в семье, времени на готовку у меня практически не осталось, да и было желание перевести всю на правильное и здоровье питание. Просмотрела много предложений от различных производителей и остановила свой выбор на мультиварке от мирового производителя Тefal. На официальном сайте Тefal в Украине я прочитала более подробнее информацию о разных мультиварках и выбрала подходящий для себя вариант, Сейчас могу сказать,ч то я полностью довольна выбором мультиварка, как по мне это современная бытовая техника, которая обязательно должна быть в каждом доме. С помощью мультиварки я делаю много процессов, например пастеризую молоко, готовлю каши,с упы, пюре и даже готовлю выпечку.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Вс Июн 19, 2022 12:08 pm
Очень круто, когда дома вся техника одной фирмы, вот такие варианты мне реально очень нравятся!
Ивановна Ольга
Ивановна Ольга
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-08

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Ср Мар 22, 2023 5:33 pm
Только качественную бытовую технику нужно покупать!
Ванда Никифорова
Ванда Никифорова
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2022-10-31

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Пн Мар 27, 2023 4:11 pm
Друзья, а что можете мне сказать про вот такой винный шкаф Liebherr https://l-ua.com.ua/ua/vinnye-shkafy-hyumidor1/ . Взвешиваю сейчас все За и Против такой покупки. С одной стороны в принципе могу и обойтись без такого шкафа. Ну а с другой стороны желательно ведь вино хранить при правильной для него температуре.... У кого есть такой? Довольны, что купили?
avatar
Дио
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-07-21

техника - Бытовая техника Empty Re: Бытовая техника

Чт Апр 13, 2023 7:53 am
Вот кстати поделюсь магазином, где классные цены на кондиционеры в Украине https://www.kievkomfort.com.ua/konditsionery-bytovyye-i-promyshlennyye/konditsionery-nastennyye/ . Хороший ассортимент, поэтому можно без проблем подобрать идеальный вариант под свои нужды!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения