Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-12-27

оборудование - Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток Empty Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток

Ср Май 03, 2023 3:13 pm
Может подскажет мне кто, где лучше было бы оборудование для производства одноразовых влажных салфеток заказать? Не могу никак решить этот вопрос, а озадачена им давно.
avatar
tanya1982
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-02-16

оборудование - Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток Empty Re: Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток

Ср Май 03, 2023 3:29 pm
По поводу вашего вопроса нужно бы у знакомого спросить, он вроде бы недавно интересовался уже. Если что-то узнаю - отпишусь, но обещать ничего пока что вам не буду.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-11

оборудование - Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток Empty Re: Хочу заказать оборудование для производства одноразовых влажных салфеток

Чт Май 04, 2023 11:01 am
Как по мне - это лишнее, ведь если вы ищите где выгодно оборудование для производства одноразовых влажных салфеток заказать https://www.prostanki.com/board/sale/962, в таком случае советую вам обратить внимание на ProСтанки. Как вы успели заметить, они работают не первый год и имеют отличную репутацию. К тому же на сайте собрано огромное количество объявлений о продаже нужного вам оборудования среди которых вы можете выбрать наиболее подходящее для себя. Так же стоит отметить, тут можно разместить собственное объявление.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения