Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Venera
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-07-04

запчасти - Запчасти для микроавтобусов  Empty Запчасти для микроавтобусов

Пн Июл 05, 2021 11:40 pm
Всем доброго времени суток. Кто сможет помочь мне найти недорогие запчасти для микроавтобусов? Желательно конечно б/у и чтобы обязательно были оригинальные. Буду рад любой информации
avatar
Antin
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-05-25

запчасти - Запчасти для микроавтобусов  Empty Re: Запчасти для микроавтобусов

Пн Июл 05, 2021 11:41 pm
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Нужно было купить запчасти для моего микроавтобуса. Когда увидел цены на новые оригинальные запчасти просто пришёл в шок. Хорошо, что мне удалось найти эту https://bus-razborka.com.ua/ компанию. Здесь просто занимаются разборкой микроавтобусов из Европы на запчасти. Запчасти в итоге продают. Кстати, есть доставка по всей Украине. Поэтому рекомендую вам посмотреть, вдруг найдете то что вам нужно.
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

запчасти - Запчасти для микроавтобусов  Empty Re: Запчасти для микроавтобусов

Сб Сен 17, 2022 10:15 pm
А кто в курсе, где запчасти на Lifan качественные продают?
avatar
ramos24
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-02-16

запчасти - Запчасти для микроавтобусов  Empty Re: Запчасти для микроавтобусов

Ср Сен 06, 2023 5:12 pm
Компания по продаже автозапчастей и моторных масел auto-shop - надежный партнер для владельцев автомобилей. Если вам нужно купить моторное масло 5w40 https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-motornoe-5w40 то вам к ним. У них огромный выбор запчастей разных производителей и масел различных марок. Качество продукции всегда на высоте, а цены адекватные. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором и дать профессиональную консультацию. Быстрая доставка и удобные условия оплаты. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика автозапчастей и моторных масел.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения