Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другу на подарок

+20
lizik
Vishery
ReXata
saahanikol
DashaRovno
nik_vovk
Emily
albelen366
Helena777
Виталий
izma
Симпатик
ТугойБу
ватрушка
Герань
tirahoh
Karmelita
Lirika
Solomia25
Amerikaa
Участников: 24
Перейти вниз
avatar
Amerikaa
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-30

подарок - Другу на подарок  Empty Другу на подарок

Вс Окт 04, 2020 11:20 pm
Посоветуйте универсальный подарок, что бы любому подошел. Просто в моем случае, деньги точно не подходят.
avatar
Solomia25
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-09-11

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Окт 05, 2020 9:10 pm
С магазина подарочный сертификат, тут то и думать нечего
avatar
Lirika
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-30

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Окт 12, 2020 10:01 pm
А я думала сейчас все только деньги и дарят. Если вам этот вариант не подходит, тогда подумайте, что у вашего друга есть, а что он не против бы заполучить в качестве подарка. Условные наушники смотрятся всегда хорошо. Если на знаете где их заказать по минимальной цене, вам в Музлайн. Проверенный магазин, неоднократно делала покупки.
подарок - Другу на подарок  Superlux-20HD651-20White-350x350
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Ноя 30, 2020 7:33 am
Универсальным подарок может быть разный и тут приоритеты расставить нужно. Но в целом от себя посоветую купить на подарок айфон и лучше всего новый и по выгодной цене. Именно в магазине здесь https://eplio.com.ua/iphone/iphone-se-2/ отличные цены, есть скидки и акции, но по мимо этого получаете оригинальное качество и гарантии высокие. Есть доставка, к тому же с ними практично сотрудничать в вопросе ремонта и обслуживания гаджета.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Сб Мар 13, 2021 10:27 pm
Ну да, если новый покупать, так сразу 12 или 13, какой там сейчас даже не разбираюсь. Я лучше за такие деньки себе Жигуля куплю)
А если честно от себя, то я больше всего на ДР люблю дарить эмоции)
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Сб Мар 13, 2021 11:22 pm
У нас у друга скоро будет ДР. Будем организовывать большое празднование. Так как компашка у нас не немаленькая, то хотим скинуться вместе на подарок и купить другу смартфон. Что можете посоветовать взять? Какие телефоны сейчас в тренде?
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Сб Мар 13, 2021 11:55 pm
Ну те телефоны, что сейчас в тренде наверняка будут стоить не дешево. Так как реально на флагмансьие смартфоны цены https://stylus.ua/smartfony/ сейчас, как и всегда, высокие.

Но опять же, сколько вас человек и на какую сумму вы рассчитываете?  Вот от этого нужно отталкиваться. Лично у меня смартфон Google Pixel 5 8/128GB.
подарок - Другу на подарок  1627709
Пользуюсь им несколько месяцев. Скажу, что не ожидала от него столько приятностей. В данном телефоне очень много разных фишек Гугл, которых не доступно в обычных смартфонах на Андроид.
Так что если цена позволяет, покупайте.
ТугойБу
ТугойБу
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-03-24

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Мар 29, 2021 10:50 pm
А чим цікавиться ваш друг? Може щось обрати для його захоплень?
Симпатик
Симпатик
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-01

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Мар 29, 2021 10:56 pm
В мого друга є захоплення усього його життя - це музика. Навіть не уявляю як би він дихав, якщо б не грав на улюблених музичних інструментах та й на нервах
своїх сусідів))
Особлива подяка за все магазину Muztorg , де я замовляю йому подарунки. Тут багато різноманітних музичніх товарів, тому не важко обрати щось на свій бюджет.
Планую ще придбати подарунок для подруги - студійни навушники, це теж для неї буде найбажанніший презент.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Чт Апр 29, 2021 9:42 am
Тут все от человека зависит, смотря кому вы дарите подарок - под нег и выбирайте конкретный вариант, учитывая всего вкусы и предпочтения в целом. Тогда угодите на 100 процентов.
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Чт Апр 29, 2021 9:44 am
tirahoh пишет:Тут все от человека зависит, смотря кому вы дарите подарок - под нег и выбирайте конкретный вариант, учитывая всего вкусы и предпочтения в целом. Тогда угодите на 100 процентов.

Это если еще хорошо знаешь человека и что он именно хочет. Но такая ситуация бывает не всегда, зачастую приходится гадать.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Чт Апр 29, 2021 9:47 am
Ну мне вот например сейчас в качестве подарка нужно выбрать качественную модель холодильника на кухню. Я в них вообще не разбираюсь, поэтому хотелось бы обсудить данный вопрос со здешними пользователями. Может что дельное сможете подсказать на этот счет?
Мне вот уже конечно посоветовали холодильники Хайер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_haier.html Но я лично с данным производителем никогда не сталкивался, поэтому ничего о нем не знаю. Что скажите на счет этой фирмы в целом?
подарок - Другу на подарок  6502398
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пт Май 07, 2021 8:35 am
У меня товарищ, который на свой день рождения всегда отказывается от подобного рода подарков, а просит купить ему оригинальные сладости, чай и многое другое. Плюс в последнее время вот такие орехи любит, потому как вкус отличный, да и состав продукта натуральный. Советую взять на заметку магазин, много оригинального чая, кофе и сухофруктов.
avatar
izma
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2021-04-17

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пт Май 07, 2021 11:21 am
Привет, а мне недавно подарили сертификат в тату салон и вместе с ним  краски для тату https://www.tattoomarket.ru/catalog/kraski-tatuirovochnye , именно такие, как я и хотела ALEX SANTUCCI COVER-UP SET. Так как сейчас существует очень много подделок, но эти краски просто супер, им точно можно доверять на все сто процентов. Я очень осталась довольной. Подарок просто супер.
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-10

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Вс Ноя 14, 2021 5:15 pm
Много чего можно подарить.
avatar
Виталий
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-06-10

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Вс Ноя 14, 2021 5:17 pm
Я решил товарищу вручить бокал для коньяка https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitevaya-posuda/gruppa-tovarov_bokali-i-stakani/naznachenie_dlya-konyaka/ Не один, а целый набор. Вот такой смотрится по-богатому. В магазине есть из чего выбрать, а еще цены адекватные. Тут есть и другие варианты, все зависит от надобностей. Мне магазин знакомая посоветовала, теперь я тут часто презенты для друзей и родных смотрю.

подарок - Другу на подарок  Oc_21871e6a2c242dd2f62d726d1b6e316e50c67-228x228
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Чт Дек 09, 2021 1:17 pm
Если хотите удивить друга, то закажите для него красивый букет из шариков. Я считаю, что шарики любят все и взрослые и дети, это отличный способ поднять настроение. Компания Delis предоставляет услуги заказ воздушных шаров харьков https://delis.kh.ua. На сайте есть возможность просмотреть примеры работ и оформлений, также тут сможете оформить онлайн заявку.
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Ср Фев 09, 2022 11:53 pm
во почитайте про смартфон Redmi Note 11S отличная модель можно взять его на алике, я долго искала думала сравнивала и решилась купить его. Просто камера бомба, правда какие крутые фотки выходят как на профессиональную камеру. в статье рассказывается все плюсы и минусы данной модели.
Emily
Emily
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2021-12-17

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Чт Фев 10, 2022 5:43 am
Amerikaa пишет:Посоветуйте универсальный подарок, что бы любому подошел. Просто в моем случае, деньги точно не подходят.

Как вариант, можно подарит икону в авто - https://slugenie.com/ikony/ikony-v-avto/ Практичный подарок, который по достоинству оценит любой автолюбитель. Будет надежным оберегом и защитит от возможных неприятностей на дороге.
avatar
nik_vovk
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-02-01

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Вт Фев 15, 2022 12:49 pm
Я дарю друзьям инструменты, хороший подарок для каждого и в хозяйстве пригодится, можно посмотреть варианты если перейти на сайт.
avatar
DashaRovno
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-03-23

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Ср Мар 23, 2022 5:08 pm
Скажите пожалуйста, а кто знает, где можно купить прыжок с парашютом, точней сертификат, это на подарок?
avatar
saahanikol
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-02-08

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Ср Мар 23, 2022 6:04 pm
Здесь Вы можете купить подарочный сертификат для друга полетать на воздушном шаре и я уверяю Вас, что это отличный подарок. Это достаточно прагматичный подарок, сделав такой сюрприз своему другу - Вы точно не прогадаете с выбором! Это будет самое лучшее его воспоминание.
avatar
ReXata
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-29

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Вс Окт 30, 2022 10:42 pm
Та какие деньги, подарить деньги можно всегда, а вы подарите что-то такое чтобы человек о вас помнил. Я чаще всего дарю что-то необходимое, могу посоветовать всем хороший магазин https://leadercoffee.ua/tea/white/ в котором заказываю чай и кофе, выбор огромный действительно есть что посмотреть и с чего выбрать, та и в качества подарка, будет как нельзя кстати.
avatar
Vishery
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-31

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Пн Окт 31, 2022 5:41 am
Спаспасибо
avatar
lizik
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-10-13

подарок - Другу на подарок  Empty Re: Другу на подарок

Ср Ноя 09, 2022 4:06 pm
Считаю, что отличным подарком может быть недорогая цепочка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения