Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

косметика - Профессиональная косметика Empty Профессиональная косметика

Пн Дек 06, 2021 12:54 pm
Подскажите, каким косметологическими средствами пользуетесь, каким брендам отдаёте предпочтение? У меня проблемная кожа лица, хотелось бы исправить ситуацию.
avatar
Nika
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-07

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Ср Дек 08, 2021 11:54 am
У меня проблемная кожа, поєтому часто навещаю косметологов и пользуюсь специальной косметикой, которую мне подбирает мой косметолог.
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сб Дек 11, 2021 11:20 am
Одна консультация с профессионалом сразу дает понять на что нужно сделать акцент при покупке косметики. Я вот искала как оптом приобрести косметические средства, а также товары для ногтей, а оказался идеальным этот https://verezo.ru/catalog/krasota/dlya_nogtey/, особенно на фоне ассортимент, а также доступной цены. Рекомендую взять в заметку. в розницу также практично приобрести, плюс с доставкой сложностей не наблюдается.
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Вс Дек 12, 2021 4:40 pm
Я считаю, что профессиональная косметика https://aslaboratory.com.ua/ єто залог красоті. Косметика, которой пользуемся ежедневно должна біть качественной и натуральной, только тогда от нее не будет вреда, а будет только польза. Магазин космецевтики A.S. Laboratory продает только оригинальніе косметические средства, которіе имеют научно доказанную эффективность. Тут есть возможность получить квалифицированную консультацию по подбору косметики от профессионала в этой области.
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Пн Дек 13, 2021 2:31 pm
Но наверное, перед покупкой той или иной косметики стоит проконсультироваться с дерматологом или косметологом, как считаете?
Александра
Александра
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-04-01

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Пн Дек 20, 2021 3:46 pm
Я думаю, что если покупать косметику, то только оригинальную и хороших производителей. Нив коем случаи не экономьте на покупке косметики, поскольку это тот момент, когда качество и цена связанные на прямую. Недавно заказывала себе крем с альфа-гидрокислотами https://skin-health.com.ua/ukhod-za-litsom/krem-dlya-litsa/skin-editor/ от производителя bioelements skin editor. Это популярный и известный американский бренд, который пользуется популярностью во всем мире, купить оригинальную косметику этого производителя, а также получить консультацию опытного косметолога можно в интернет магазине skin health.
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Вт Сен 27, 2022 11:05 pm
Подскажите, где выгодно можно косметику покупать?
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Вс Янв 15, 2023 1:08 pm
Я часто пользуюсь декоративной, но строго оригинальной косметикой, а покупаю только там, где есть большой выбор и адекватные цены. Правда на данный момент больше ориентируюсь на блог и магазин BENICE BEAUTY INDUSTRY, потому как очень грамотные советы по выбору, легкие покупки, учитывая скидки и бесплатную доставку. Не знаю как в других источниках, но лучше покупать косметику у профессионалов. Согласны?
avatar
Alexandra Solomonova
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-19

косметика - Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сб Июл 22, 2023 9:41 pm
Косметикою користуються усі дівчата та жінки. І я розумію важливість користуватися лише якісними та оригінальними препаратами, тому всі косметичні препарати замовляю в інтернет магазині косметики Amoreshop .com.ua. Це професійний магазин, який продає лише оригінальну косметику від всесвітньо відомих брендів. Нещодавно вибирала для себе крем для лиця та декоративну косметику https://amoreshop.com.ua/lico-i-telo/ , чудовий догляд за шкірою обличчя.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения