Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Tuips
Tuips
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-30

кредит - Кредит срочно Empty Кредит срочно

Пт Фев 11, 2022 12:06 pm
Сейчас нахожусь в очень сложной жизненной ситуации, когда срочно нужна крупная сумма денег. В банк обратился, собрал большой пакет документов и все равно мне отказали( Тема остаётся открытой. Что вы можете сказать про частный займ? Вроде бы кредит получить нетрудно и поручители не нужны, но сомнения есть. Куда вы обращаетесь, когда срочно нужны деньги?
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Пт Фев 11, 2022 12:55 pm
Я всегда беру частный займ или занимаю у родственников. Тоже бывает такое, что денег нет. Мне в банке никогда добро не давали, а вот в онлайн режиме оформляю кредит без проблем.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Пн Фев 14, 2022 2:10 pm
Благо, таких ситуаций не было. Но если бы возникли финансовые затруднения, то я бы сразу обратилась к своим родственникам и друзьям за помощью. В банке много переплатить придется.
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Ср Фев 16, 2022 2:55 am
мне помог кредит под недвижимость в сложной жизненной ситуации. Сумма кредита от 30 000 до 50 000 000 грн- вот какие суммы они могут дать все зависит конечно от стоимости залога. просто такие суммы без него не дают. Фиксированная ставка по кредиту 1,5% в месяц.

Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Вс Мар 06, 2022 9:34 pm
В Саратове можно смело услугами ломбарда Корона пользоваться. Здесь займ под залог техники без проблем дают https://www.lombard-korona.ru/page/zalog-tehniki . Из документов только ваш паспорт нужен. Деньги, кстати, сразу вам наличными выдают. Тут и процент низкий.
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Ср Апр 06, 2022 7:08 pm
меня спасает всегда кредитная карта благодаря ей я могу получать деньги в займ когда нужно без лишних проблем, без этого одобрения заявки и так далее. просто оформил себе карту и в любой момент получил деньги, выгодно правда. так что я вам советую сделать так же и все будет хорошо.
Toha
Toha
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-07-29

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Пн Июн 13, 2022 11:42 am
А автокредит где дают без первого взноса в Узбекистане?
Nella
Nella
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-02-02

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Вт Июн 14, 2022 9:05 am
Toha пишет:А автокредит где дают без первого взноса в Узбекистане?

С кредитами никогда не стоит спешить, лучше как можно больше вариантов рассмотреть, чтобы выбрать самый достойный и выгодный для вас. Я бы советовала вам воспользоваться информацией с портала depozit.uz, так как там есть целый список банков, которые выдают автокредиты в Узбекистане без первого взноса и с низким процентом. Зайдите туда сами и подробнее обо всем почитайте.
Isaias
Isaias
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-05-24

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Вт Мар 07, 2023 8:21 am
Как получить кредит на 1000 гривен в МФО?
pohari
pohari
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-05-18

кредит - Кредит срочно Empty Re: Кредит срочно

Вт Мар 07, 2023 8:24 am
Получить кредит на 1000 гривен в МФО можно очень быстро и просто. Для этого необходимо выбрать подходящую МФО и заполнить онлайн-заявку на получение кредита. Вам потребуется указать свои персональные данные и желаемую сумму кредита. После заполнения заявки вам необходимо дождаться ее одобрения, которое обычно занимает не более нескольких минут. Если ваша заявка будет одобрена, то деньги поступят на ваш банковский счет или карту. Стоит отметить, что в МФО https://kachay.com.ua/ru/kredit-1000-griven можно оформить кредит на сумму до 1000 грн без необходимости предоставления залога или поручителей. Это делает процесс получения кредита быстрым и удобным, а также позволяет решать мелкие финансовые проблемы без лишних затрат времени и усилий.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения