Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

плитка - Тротуарная плитка Empty Тротуарная плитка

Вт Мар 01, 2022 2:21 pm
Всем привет. Какие варианты современной тротуарной плитки сегодня существуют? Где во Львовской области можно купить такую плитку?
avatar
Nika
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-07

плитка - Тротуарная плитка Empty Re: Тротуарная плитка

Пт Мар 04, 2022 5:51 pm
На самом деле вариантов тротуарной плитки сегодня осень много,в ам необходимо пройтись по строительным магазинам и выбирайте, то что нравиться.
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

плитка - Тротуарная плитка Empty Re: Тротуарная плитка

Сб Мар 05, 2022 11:41 am
Якщо вам потрібна бруківка чи тротуарна плитка хорошої якості, тоді придбати їх зможете на пряму від виробника, а саме в компанії "Мій Двір". Це сучасна компанія, яка сьогодні займає лідерські позиції на західному ринку України з продажу та виготовлення якісної бруківки та тротуарної плитки. На сайті компанії зможете переглянути асортимент та дізнатись яка ціна https://miidvir.ua/ на плитку. При бажанні,в онлайн режимі, можна буде зробити замовлення.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

плитка - Тротуарная плитка Empty Re: Тротуарная плитка

Вт Апр 26, 2022 7:32 pm
Я недавно смотрел тротуарную плитку, цены выросли, но можно выбрать что-то по остаткам.
Tuips
Tuips
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-30

плитка - Тротуарная плитка Empty Re: Тротуарная плитка

Вт Апр 26, 2022 10:20 pm
Если вам нужна тротуарная плитка, то советую в эту компанию обратиться https://ksi-beton.ru Здесь собственное производство, поэтому цены на прямую от производителя. Тротуарная плитка от 490 р, посмотрите сами на сайте.
avatar
chipus
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-03-19

плитка - Тротуарная плитка Empty Re: Тротуарная плитка

Сб Сен 16, 2023 9:11 am
Якщо вас цікавить питання, де знайти майстрів з укладання тратуарної плитки можу порекомендувати сайт. Тут також можна знайти пропозиції щодо послуг різноробочих, вантажників та інших.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения