Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Ingaila
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-04-05

подарок - Подарок на день рождения. Empty Подарок на день рождения.

Пт Апр 15, 2022 2:22 pm
Скажите, а как вам гравировка на подарках, наверное классно получится?
avatar
Noriana
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2022-04-05

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Пт Апр 15, 2022 3:20 pm
Привет, да конечно классно, тем более что выгравировать https://igrava.com.ua/blog/najkraschi-podarunki-z-lazernim-graviyuvannyam-dlya-zhinok-u-lvovi или так сказать написать можно от души, а не пользоваться просто стандартными фразами, тем более что такая услуга не сильно дорого стоит, зато от нее впечатлений очень много.
jujuju
jujuju
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-02-05

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Вт Май 31, 2022 12:12 pm
Я бы подарок еще хотела и красиво упаковать! Можно ли сделать своими руками упаковку?
kruella
kruella
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-04

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Вт Май 31, 2022 12:13 pm
Я уже приготовила своей маме подарок на годовщину свадьбы с папой, только его нужно будет красиво завернуть! Нашла как сделать коробки своими руками вот в этой статье на портале severdv , я украсила тканью коробку из под обуви и еще бахрому из лент сделала. Приятно получать подарки в красивой упаковке!
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Вт Май 31, 2022 5:39 pm
всю посуду можно купить в одном месте по очень выгодной цене. поделюсь небольшим секретом где я покупаю ее https://restcentr.ru/stolovaya-posuda посмотрите какой крутой выбор, я когда захожу выбирать даже теряюсь потому что очень много всего нравится и что выбрать не знаю, но конечно бюджет не резиновый)) но правда посуда хорошая у них.
kruella
kruella
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-04

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Сб Июн 11, 2022 10:43 pm
Как вы думаете будет ли уместен в подарок для швеи оверлок? Или что-то другое ей подарить?
jujuju
jujuju
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-02-05

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Сб Июн 11, 2022 10:49 pm
Купить оверлок бытовой или другое оборудование вы всегда можете вот в этом интернет-магазине Швейный мир https://shveinyisvit.ua/products/overloki . Для своего ателье мы у них выбирали качественный оверлок и швейную машинку . Очень большой ассортимент и цены тоже , пересылают по всей стране.
kruella
kruella
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-04

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Пт Июл 08, 2022 10:36 pm
Что еще можно подарить племяннику на день рождения?
avatar
ReXata
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-29

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Пт Сен 30, 2022 12:38 pm
На подарок можно придумать всё что угодно, но и стоит учитывать пожелания именинника. Лично я очень люблю кофе и своим сотрудникам на день рождение часто дарю его в виде подарка. Могу посоветовать классный магазин https://easyvending.com.ua/ua/catalog/coffee/rastvorimyy/ в котором предоставлен большой выбор ассортимента, я беру растворимый, с ним не нужно долго играть, он очень вкусной и стоит не дорого.
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Чт Окт 20, 2022 9:02 pm
а вы любите сам процесс фотосессии? я вот оказывается да, решилась и нашла хорошего профессионала) смотрите вот фотограф в Воронеже профессионал, у нее отличное портфолио по которому я нашла ее) мы сделали мне строгие но красивые фотографии, я именно такие хотела для себя, знаете понравилось что все мои пожелания были учтены.
avatar
ReXata
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-29

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Вс Окт 30, 2022 8:59 pm
Можно в качестве дополнительно подарка, купить что-то с горячих напиток, не только будет приятно, но и полезно. Посоветую магазин в котором предоставлен довольно большой ассортимент выбора, я часто заказывал цикорий, он невероятно вкусный и классный, есть и много других напиток, уверен вы найдете подходящий вариант.
подарок - Подарок на день рождения. Logo-221-74
Ивановна Ольга
Ивановна Ольга
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-08

подарок - Подарок на день рождения. Empty Re: Подарок на день рождения.

Пт Янв 13, 2023 8:04 pm
На круглые даты можно смело золото дарить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения