Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

бизнес - рабочий бизнес Empty рабочий бизнес

Пн Июн 27, 2022 2:35 pm
Здравствуйте, не подскажите что мне делать, хочу открыть свой бизнес, слышал что реально можно на прокате самокатов заработать.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Пн Июн 27, 2022 3:16 pm
Привет, я понимаю, есть прекрасный вариант стать богаче, а именно начать бизнес по прокату самокатов, сейчас ситуация когда бензина или нет, или в три дорога, и сложно передвигаться по городу, поэтому нормально можно заработать. Вот прокат самокатов франшиза можно приобрести и начать заниматься, плюс вся информация на сайте у них.
Vllada
Vllada
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-28

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Вт Июн 28, 2022 4:28 pm
Многие о таком думали
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Вс Июл 24, 2022 8:15 pm
Благодаря системе управления сложными делами PROJECTO можно многое в одном интерфейсе собрать. Проекты вашей компании, документооборот и канцелярия, задачи и события ваших сотрудников, ваши личные дела и планы всё возможно систематизировать. Система доступна на любой платформе. Причём в любое время и в любом месте.
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Пн Сен 19, 2022 2:33 pm
Рабочий бизнес это перепродажа, а лучше выбирать тот товар, который ходовой и особо в нем разбираться не нужно. Самым прибыльным считаю это сигареты, тем более сигареты оптом купить на данный момент не проблема, да и доставка не особо долгая. Правда отталкиваюсь от своего опыта и от источника, где больше выбора и более комфортные ценники.
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Вт Ноя 08, 2022 1:18 pm
Все больше вижу информации в сети, что бизнес легко дается при наличии франшизы. Почитав все отклики и рекомендации, пришла к выводу, что лишь в одном источнике реально купить ее. По итогу консультаций здесь https://soroka.pro/franchise-location/ukraina/ удалось подобрать оптимальную франшизу, по договору была сделана покупка, а вот что касается окупаемости, то все вышло в точности как в описании. Рекомендую, еще один эффективный способ рабочего бизнеса.
avatar
AllaSvitla
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-05-04

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Вт Фев 28, 2023 8:36 pm
Є такий постачальник, як Укрферма. В них можна по нормальній ціні купити товари для тваринництва ukrferma.com.ua/ працюють із  доставкою по всій Україні. Для свиней, велика рогата худоба, вівці, птиця, та й все інше для облаштування місць їх утримання, годування, догляду та іншого. Раджу. Роблять якісні товари, ще й доступні за ціною. Давно із ними працюємо, по постачанні та замовленнях завжди все вчасно. По якості та безпечності для тварин зауважень немає, все максимально безпечно.
avatar
Inkognito03
Сообщения : 100
Дата регистрации : 2023-03-16

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Ср Май 03, 2023 9:38 pm
Та сейчас в любом бизнесе можно заработать, самое главное иметь желание что-то делать, а не просто сидеть на жопе ровно и ждать у моря погоды. Могу посоветовать вам проверенную компанию https://soroka.pro/franchises/ в которой есть очень крутые и классные идеи для бизнеса, они однозначно будет пользоваться спросом на рынке и быстро себя окупят. Я и сам у них ранее покупал франшизу, то остался всем доволен.
avatar
ramos24
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2023-02-16

бизнес - рабочий бизнес Empty Re: рабочий бизнес

Чт Июл 20, 2023 9:56 am
Карточка payoneer https://progroshi.in.ua/ru/kak-zakazat-kartu-payoneer/ в Украине - отличный инструмент для международных финансовых операций. Я получил карту без проблем, и она открыла для меня новые возможности. Я могу легко принимать платежи от клиентов со всего мира и осуществлять переводы на свой банковский счет. Удобный интерфейс онлайн-платформы позволяет мне контролировать свои финансы и управлять счетом. Кроме того, низкие комиссии и удобные способы вывода средств делают карту Payoneer в Украине отличным выбором для предпринимателей и фрилансеров. Я рекомендую Payoneer всем, кто ищет надежное и удобное решение для международных платежей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения