Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
лилипут
лилипут
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-15

оборудование - Оборудование для изготовления растительного масла Empty Оборудование для изготовления растительного масла

Ср Авг 24, 2022 2:17 am
Где в наличии точно есть хорошее оборудование для переработки подсолнечника? Ведь однозначно что-то должно быть? Верно?
Если у кого остались координаты, буду благодарен
avatar
айзберг
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-06-13

оборудование - Оборудование для изготовления растительного масла Empty Re: Оборудование для изготовления растительного масла

Ср Авг 24, 2022 2:18 am
Вас может вариант и б/у устроить или вам важно именно чтобы все новое было? Не вижу просто нигде вариантов, где реально доступно можно купить будет бу вариант, так что вот поэтому и спрашиваю однозначно
лилипут
лилипут
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-15

оборудование - Оборудование для изготовления растительного масла Empty Re: Оборудование для изготовления растительного масла

Ср Авг 24, 2022 2:20 am
Нет, меня, вернее мою компанию интересует только вариант нового всего, вот поэтому и спрашиваю что и как. Может и правда у вас будут варианты, которые легко и быстро можно попробовать и все уточнить
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

оборудование - Оборудование для изготовления растительного масла Empty Re: Оборудование для изготовления растительного масла

Ср Авг 24, 2022 2:22 am
Ну не знаю кому как. но вот реально у нас есть большой шанс максимально все решить и сделать это благодаря именно закупки важного материала от моих знакомых, которые не только в Украине, но и за пределами предоставляют качественное оборудование https://tan.com.ua/ru/ Так что легко можно с ними связаться и заказать что вам нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения