Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Martiza
Martiza
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-04

отдых - Отдых, вот куда? Empty Отдых, вот куда?

Вс Авг 04, 2019 2:05 pm
Расскажите, в какую страну можно поехать или полететь ради хорошего отдыха, и для меня не важно куда и море тоже не важное! И мне интересно, как Вы дома отдыхаете?


Последний раз редактировалось: Martiza (Пн Июн 22, 2020 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ForeVeR_In_yoUr_drEaMs
ForeVeR_In_yoUr_drEaMs
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-23

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Ср Окт 30, 2019 6:19 am
В это время в Египет можно, Таиланд, на карибы
Lilian
Lilian
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-07

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Пн Июн 22, 2020 1:21 am
А мы вот в этом году ни куда не смогли полететь, так как наш отпуск попал на время карантина. Так что, наш отдых и досуг продел дома
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-08-02
https://chezee.forumotion.me

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Пн Июн 22, 2020 8:47 am
Так я Вас сама прекрасно понимаю, тоже отпуск припал на время карантина. Провели время дома, скучно конечно же было, но меня спасали эти https://knigiaudio.org/genre-5-roman-proza аудиокниги. Слушала их каждый день. Интересно все же было, сколько произведений смогла вспомнить!
avatar
Prumiya
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-11-18

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Вт Ноя 24, 2020 9:51 pm
Мне нужно посетить Москву на пару дней отпуска, подскажите пожалуйста где остановиться?
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Ср Ноя 25, 2020 8:41 am
Prumiya пишет:Мне нужно посетить Москву на пару дней отпуска, подскажите пожалуйста где остановиться?


Ранее снимали квартиру на пару дней, но очень много волокиты с документами, после были в хостелах и сразу скажу, что не стоит. Совершенно случай узнали от знакомого про отель Романи и посещение, а также отдых пошел не только на ура, но и по карману не ударил. Брали эконом номер, есть все и даже привести себя в порядок после и перед долгой дорогой реально. Советую зайти на сайт, большой выбор и удобное расположение недалеко от метро.
leodimi
leodimi
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-11-10

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Пт Ноя 27, 2020 2:52 pm
Хостелы никогда не понимал, меня напрягают посторонние люди. Предпочитаю как минимум отдельную от них комнату. А так любл в новых местах отдыхать все время
avatar
Prumiya
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-11-18

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Ср Апр 21, 2021 10:19 am
Мы решили в этом году полететь в Турцию, ранее там были и понравилось абсолютно все. Конечно были некоторые сложности с подбором, но когда перед вами профессионал, то становится проще определиться. Рекомендую на этом вот источнике получить услуги, отдых будет современным, а лидеры продаж подберут для вас не только грамотно, но и практично оригинальный тур.
avatar
Antin
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-05-25

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Пн Июл 12, 2021 11:46 am
Для меня самый лучший отдых это игры с ребенком, мы с ним по разному проводим время. Чаще всего я загадываю разные загадки, прочитал в интернете что это полезно для развития в раннем возрасте. В интернете разные детские загадки есть, воспитывать ребенка нужно правильно, чтобы потом не было каких-то проблем. А то есть такие родители, которые вообще внимания не обращают на своих детей, а потом жалуются что в подростковом возрасте они их не слушаются.
avatar
dundich
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-03-17

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Вс Янв 23, 2022 12:18 pm
Мы сейчас далеко на отдых не ездим, нам вот эта база отдыха в Подмосковье понравилась. Мы и летом на ней почти месяц всей семьей провели, и так в течение года туда на выходные выбираемся отдохнуть. Там хорошо, тишина, свежий воздух, а с другой стороны, нормальный вай фай, ресторан, караоке и много чего другого для нормального отдыха есть.
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

отдых - Отдых, вот куда? Empty Re: Отдых, вот куда?

Пт Фев 11, 2022 1:48 am
А мне страховка в Таиланд для Thailand Pass с покрытием COVID-19 интересна. Подсобите, плиз, информацией.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения