Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Vishery
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-31

Поиск - Поиск донора спермы Empty Поиск донора спермы

Пт Ноя 25, 2022 1:01 pm
Есть такой центр "Репробанк" называется, они занимаются поиском доноров. Я хочу купить сперму донора у них, что скажите? Можно им доверять? Я знаю, что зачастую в центрах доноров обследуют "От" и "До". Думала еще над вариантом, просто поискать через объявления с нужными характеристиками мужчин. Но самом деле страшно, не понятно кто попадется, какие гены и так далее. Вдруг мне какой-то маньяк позвонит, никто не знает. Поэтому думаю безопаснее все-таки через клинику это делать.
Esterr
Esterr
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-16

Поиск - Поиск донора спермы Empty Re: Поиск донора спермы

Пт Ноя 25, 2022 1:31 pm
я обращалась не в клинику, а искала лично. Получилось) родилась дочка. Конечно есть риски, но они всегда есть, даже если от мужа рожаешь. Поэтому не вижу ничего ужасного в том, чтобы родить от донора. У моего донора есть сын-спортом занимается, здоровый.
avatar
Glavesn
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-25

Поиск - Поиск донора спермы Empty Re: Поиск донора спермы

Пт Ноя 25, 2022 2:03 pm
я искала банально на сайте знакомств-но я сразу написала, что ищу человека только для зачатия ребёнка. Сразу скажу-желающие были, но, скорее, это были люди с желанием чисто заняться сексом. По сути зачем им ребёнок? Многие сразу выливали неадекват, начинали читать морали типа "да как же так, ребёнка отца лишать", хотя сами семейные были, женаты, с детьми-а на стороне искали развлечений, короче те, кому бы стоило помолчать. Были просто любопытные, допытывались-" а почему ты не хочешь семью создать?", короче долго я там искала, и как-то повезло. Написал один мужик, без фото, фото позже прислал. О себе сказал что разведён уже как год и есть сын, ищет девушку для серьёзных отношений. Ну я ему сказала, что мне серьёзно не надо, надо только для зачатия. Он очень боялся, что я подам на алименты, долго парился. Но хотелка, видать, пересилила, и как только тест на овуляцию дал положительный результат-мы встретились. С ним получилось с первой попытки! Если честно, то я была уверена, что понадобится больше времени.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения