Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Esterr
Esterr
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-16

Помогите раскрутить канал Empty Помогите раскрутить канал

Сб Ноя 26, 2022 12:21 pm
В общем с подругой открыли свой ютуб канальчик на тему обзоров фильмов и сериалов. Сняли и выложили уже больше 10 видео. Записью видео и монтажом занимаюсь я, а сценарием, озвучкой и текстами занимается подруга. Ну и в общем по истечении трех месяцев мы не набрали и трех сотен подписчиков... Как быть? Помогите канал раскрутить)
avatar
Ruata
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-16

Помогите раскрутить канал Empty Re: Помогите раскрутить канал

Сб Ноя 26, 2022 12:41 pm
Esterr пишет:Ну и в общем по истечении трех месяцев мы не набрали и трех сотен подписчиков... Как быть? Помогите канал раскрутить)
Было бы хорошо если бы прикрепили сразу ссылку на свой канал, чтобы было нагляднее. Ну а так, то нужно смотреть в сторону оптимизации. Что у вас с описанием, с заголовком? Какая продолжительность видео? Так же возможно еще поможет услуга накрутки подписчиков и просмотров. Недавно понадобилось канал один продвинуть, и добавил пачку комментариев под видео в Ютубе с помощью сервиса Смм Банда. И по итогу недели это принесло больше 3000 просмотров и 230 новых подписчиков. По мне так отличный показатель.
Esterr
Esterr
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-16

Помогите раскрутить канал Empty Re: Помогите раскрутить канал

Пт Дек 30, 2022 11:58 am
Ссылку на наши видео кидать не буду, так как они и вправду довольно низкого качества) Но постараюсь впредь послушаться вашего совета и обратить внимание на оптимизацию. Думаю в этом как раз дело, что у нас просмотры не идут.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения