Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Gggyd
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-09-21

кредит - Нужны деньги в кредит Empty Нужны деньги в кредит

Вс Дек 25, 2022 10:39 pm
Кто знает, сейчас во время оформления онлайн кредита звонят родным? Или есть такие микрозаймы, которые можно оформить без проверок и справок?
avatar
Rokoko
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-10-26

кредит - Нужны деньги в кредит Empty Re: Нужны деньги в кредит

Вт Дек 27, 2022 4:08 am
Советую оформить лучший кредит на карту top 4 loans через этот сайт, там собран целый каталог состоящий из мфо, которые я не станут донимать родных и близких звонками и расспросами о вашем финансовом состоянии. Я уже несколько раз пользовался их услугами, меня всё полностью устраивает, деньги на карту приходят быстро.
Ивановна Ольга
Ивановна Ольга
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-08

кредит - Нужны деньги в кредит Empty Re: Нужны деньги в кредит

Пн Фев 20, 2023 7:58 pm
И я не хотела бы, чтобы надоедали моим близким. Я сама понимаю насколько платежеспособна и никогда не стану брать кредиты, если не уверена, что смогу вовремя погашать долги. Беру в долг бывает в CreditKasa, тут можно взять кредит без отказа и звонков https://creditkasa.com.ua/ru/bez-proverok-i-zvonkov на выгодных условиях быстро, что мне идеально подходит. Обращайтесь, вам могут тоже понравится здесь условия.
avatar
nazar
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-02-10

кредит - Нужны деньги в кредит Empty Re: Нужны деньги в кредит

Чт Май 04, 2023 3:44 am
В тех случаях, когда мне необходимы деньги на неотложную покупку, я беру экспресс-кредиты у компании https://finx.com.ua/ru/ekspress-kredit . Для получения кредитов у данной компании, достаточно иметь паспорт и ИНН + банковскую карту любого украинского банка. Как правило, рассмотрение запроса о кредите, занимает не более 15 минут.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения