Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Drake
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-05-11

Учеба за границей  Empty Учеба за границей

Пт Май 28, 2021 10:09 am
Польша, как поступить?!
avatar
Drake
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-05-11

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Пт Май 28, 2021 10:10 am
Что бы поступить достаточно выучить язык и написать ребятам из https://study-and-travel.net/prices-poland а там уже все своим чередом пойдёт. И вы не заметите, как окажетесь в выбранном вами университете. Рекомендую их, так как сам пользовался их услугами и остался очень доволен!
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Чт Июн 24, 2021 12:14 pm
За границей очень дорогое обучение выходит.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Пт Июн 25, 2021 11:58 am
Мой племянник тоже выбирает себе институт, но пока только думаем куда. Кто-то может знает, сложно ли поступить в австралийский ВУЗ https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ Отзывы положительные, но хотелось бы узнать тут на форуме. Буду рад любой информации.
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Пн Дек 06, 2021 10:38 am
Мой сын тоже говорит о том, что хотел бы поступать за границу, сейчас он учиться в 9-ом классе и я начала задумываться о такой возможности для него. Чтобы поступить за границу ему нужны качественные знания, где таки можно получить?
avatar
Nika
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-07

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Ср Дек 08, 2021 11:18 am
Чтобы поступать за границу, нужно иметь хорошую базу знаний, поэтому займитесь подготовкой своего ребенка.
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Вс Дек 12, 2021 3:47 pm
Если вы хотите чтобы ваш ребенок учился в лучшем ВУЗе мира, то ему нужно хорошо подготовиться и получить хорошие знания. Если у вас есть финансовая возможность, то при выборе средней школы стоит отдать предпочтение частной школе. Мне нравиться Британская школа в Украине https://britishschool.ua/ru/, это современная частная школа, где ребенок может рассчитывать на высокий уровень знаний. Школа помогает развивать разные стороны у ребенка, дает высокий уровень знаний английского языка. На сайте школы найдете более полную информацию о школе и учебном процессе.
avatar
albelen366
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-06-15

Учеба за границей  Empty Re: Учеба за границей

Пн Ноя 28, 2022 11:56 am
хорошее образование в Европе можно и реально получить, посмотрите вузы, оплату, и условия чтобы понимать, какой вуз подходит. как говорится нужно тщательно подходить к вопросу. Максимальный срок обучения – 4 семестра, 86% слушателей курсов успешно сдают языковый экзамен уже в первом полугодии.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения