Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-12-27

кредит - Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше? Empty Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше?

Сб Июн 17, 2023 10:52 am
Кто мне подскажет, где можно было бы кредит взять в Москве на выгодных условиях? Вопросом озадачена давно, но пока что его решить не смогла. Что делать посоветуете?
avatar
tanya1982
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-02-16

кредит - Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше? Empty Re: Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше?

Сб Июн 17, 2023 11:04 am
Я кредитами давно не интересовалась, так что чем вам помочь в этой ситуации - даже не знаю. Попробую разузнать что могу как будет время, но обещать ничего вам не буду.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-11

кредит - Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше? Empty Re: Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше?

Сб Июн 17, 2023 11:19 am
В свое время как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал про Объединенный центр кредитования https://cscredit.ru/. У них лучшие условия для получения кредита, к тому же они работают достаточно давно и имеют отличную репутацию. Тут можно получить потребительский кредит, кредит для бизнеса, кредит под залог. Так же в спектр их услуг входит рефинансирование кредита. Лично я обращался с женой по вопросу получения ипотеки, все супер. Так что - смело обращайтесь к ним.
avatar
zMisha
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-03-19

кредит - Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше? Empty Re: Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше?

Сб Июн 17, 2023 11:30 am
Так и есть, мы тоже к ним обращались в свое время и остались довольны. Брали кредит для бизнеса, условия нас полностью устроили, да и пакет документов нужен минимальный.
avatar
OlyaKM
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-20

кредит - Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше? Empty Re: Хочу взять кредит выгодно. Где это сделать лучше?

Сб Июн 17, 2023 2:03 pm
Да и правда, тут условия для получения кредита или же ипотеки максимально выгодные. Много слышали про этот кредитный брокер, но пока что еще не обращались.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения