Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
polinalaxtanova
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-12-27

ремонт - Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать Empty Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать

Вс Авг 13, 2023 1:43 pm
Никто не знает, где лучше было бы ремонт коробки bmw заказать? Не первый день интересуюсь этим вопросом, но пока что не нашла специалистов в Москве. Что делать в этой ситуации?
avatar
tanya1982
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2023-02-16

ремонт - Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать Empty Re: Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать

Вс Авг 13, 2023 2:34 pm
По поводу вашего вопроса даже не знаю если честно чем вам и помочь, ведь у меня машины нет. Но я спрошу у отца, он вроде должен в этом разбираться, может и подскажет чего.
avatar
Sergey1818
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2023-01-11

ремонт - Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать Empty Re: Ремонт коробки bmw. Не знаю где заказать

Вс Авг 13, 2023 9:37 pm
Как по мне, можно не тратить впустую время, ведь если вы ищите где можно заказать ремонт коробки bmw https://www.sian.ru/uslugi/slesarnyj-remont/akpp/ в Москве, тогда СИАН точно вам подойдет. Этот сервис работает еще с 1993 года и у них отличная репутация. К тому же здесь предлагают большой спектр качественных услуг по доступным ценам. Специалисты у них опытные и вежливые, так что - обращайтесь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения