Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Amerikaa
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-30

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Автосервис в Киеве

Пт Авг 20, 2021 8:37 pm
В каком автосервисе чините свой автомобиль? Это одно и тоже место или всегда по разному? В общем рассказываем, не стесняемся.
avatar
Lirika
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-30

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Re: Автосервис в Киеве

Пн Авг 23, 2021 1:13 pm
Раньше обзванивала все свободные СТО, которые располагаются по близости и где было свободное окно, та и чинила автомобиль. При этом далеко не всегда делали все качественно. Сейчас ремонтирую машину только в Автокомпе. Здесь делают все качественно и цены нормальные. Уже записалась на четверг, поеду на развал схождение https://autocomp.com.ua/services/razval-shozdenie . Нужно было сделать еще месяц назад, но с этой работой, совсем нет свободного времени.
avatar
ReXata
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-01-29

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Re: Автосервис в Киеве

Пн Июл 18, 2022 4:52 pm
Если честно, то я сменил очень много автосервисов за всю свою жизнь и пока могу смело всем советовать именно этот https://auto-master.in.ua/engine Недавно у меня были проблемы со двигателям, они мне сделали диагностику, а также выявили причину проблемы, которую нужно было устранить. Много за ремонт не берут, делают всё качественно и быстро.
Ванда Никифорова
Ванда Никифорова
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2022-10-31

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Re: Автосервис в Киеве

Пн Мар 06, 2023 4:39 pm
Не проблема подобрать хороший сервис. Такие во всех городах Украины есть
avatar
remontstm
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-07

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Одессе

Вт Мар 07, 2023 1:50 pm
Возникли проблемы со стиральной машиной Bosch? Это не проблема, так как есть мы - квалифицированная команда специалистов, которая готова помочь Вам в любое время. Вот уже долгое время наш сервисный центр осуществляет ремонт всего, что называется "стиральной машиной-автомат". Ремонт стиральной машины Bosch - это то, что наши мастера-специалисты осуществляют каждый день.
Мы являемся сервисным центром Bosch в Одессе по послегарантийному обслуживанию техники. Наше преимущество это скорость решения проблемы, сертифицированные комплектующие, а также гарантия на все выполненные работы. Работая на рынке сервисного обслуживания уже не первый год, наши мастера не понаслышке знают все проблемы стиральных машин, которые продаются в нашей стране.
Ивановна Ольга
Ивановна Ольга
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-09-08

ремонт - Автосервис в Киеве Empty Re: Автосервис в Киеве

Ср Мар 08, 2023 12:37 pm
Татьяна Дюжева пишет:Я сейчас автосервис по городу Днепр ищу. Нужно с ходовой разобраться.....
Вам такой сервис нужно искать по реальным отзывам
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения