Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другу на подарок

+20
lizik
Vishery
ReXata
saahanikol
DashaRovno
nik_vovk
Emily
albelen366
Helena777
Виталий
izma
Симпатик
ТугойБу
ватрушка
Герань
tirahoh
Karmelita
Lirika
Solomia25
Amerikaa
Участников: 24
Перейти вниз
avatar
lizik
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-10-13

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Empty Re: Другу на подарок

Пт Ноя 18, 2022 3:48 pm
Ювелирка универсальный подарок. Можно присмотреть недорогие золотые браслеты, например https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-braslety/. Они и женщине и мужчине зайдут Like a Star @ heaven .
avatar
Виктор
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-06-29

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Empty Re: Другу на подарок

Вс Ноя 20, 2022 6:20 pm
Если вы в состоянии задать еще этот вопрос, значит, все не так уж плохо. Мой главный секрет успеха в борьбе с депрессией - это преодолеть себя, сделать маленькое усилие и найтти любую активность. Начните делать что угодно: займитесь уборкой в доме, в шифоньере, пойдите в парк, идите по магазинам. Только не сидите и не лежите на месте. Меня, например, также мотивируют и радуют новые приобретения. Я купила себе пылесос dreame p10 https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-xiaomi-dreame-p10.html и всю неделю изучала как он работает. Зато отвлекает. Можете и вы так попробовать. Вот контакты магазина если что: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. Там кроме пылесосов много полезного есть. Заодно и прогуляетесь.

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Jv3cdcx30jo906ucs7yl7lr19etqkg16
avatar
Адекватность
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-02-15

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Empty Re: Другу на подарок

Пн Ноя 21, 2022 11:20 am
У нашего друга скоро мальчишник, мы решили заказать для него стриптиз, где это сделать в Киеве?
avatar
Ломалка
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-15

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Empty Re: Другу на подарок

Пн Ноя 21, 2022 11:22 am
Отличный подарок, а главное запоминающийся. Вот тут можете заказать женский стриптиз в Киеве https://led-show.com/striptiz/stryptyzershakyyiv/ удобно, что предварительно можно ознакомиться со танцовщицами онлайн, посмотреть фото на сайте, а так же почитать отзывы, есть и расценки. Мы тут несколько раз заказывали стриптиз, оставались довольна
Песнярова
Песнярова
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-02-15
Возраст : 25

подарок - Другу на подарок  - Страница 2 Empty Re: Другу на подарок

Вс Июн 25, 2023 10:45 pm
Подарила кепку другу, был очень доволен. Купила брендовую вещь вот в этом интернет-магазине просто знаю что он хотел давно кепи от этого производителя. Себе тоже пару вещей сразу заказала, весь вечер сидела каталог магазина рассматривала - там столько классных вещей конечно, буду сюда и потом заглядывать. Как раз есть планы к осени гардероб обновить.
подарок - Другу на подарок  - Страница 2 N2YlTwS
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения