Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
лилипут
лилипут
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-15

лечение - Лечение камней в желчном Empty Лечение камней в желчном

Чт Сен 30, 2021 7:25 pm
У моей жены нашли камни в желчном пузыре на УЗИ, на осмотре. Мы конечно очень расстроились, потому что сказали, что надо будет удалять их. Скажите, кто дела эту процедуру и как все проходило?
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

лечение - Лечение камней в желчном Empty Re: Лечение камней в желчном

Чт Сен 30, 2021 7:29 pm
Моя бабуля сама выводила камни из желчного пузыря, чтобы не делать операции. Конечно намучилась очень сильно, но это ей помогло. Она пила сок буряка с оливковым маслом, если я не ошибаюсь.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

лечение - Лечение камней в желчном Empty Re: Лечение камней в желчном

Чт Сен 30, 2021 7:29 pm
Если камни уже большие, то их нельзя выводить народными методами, потому что они могут перекрыть проход в пузыре. А это будет предполагать острое воспаление и срочную операцию. Сначала надо УЗИ сделать.
avatar
орим
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-26

лечение - Лечение камней в желчном Empty Re: Лечение камней в желчном

Чт Сен 30, 2021 7:32 pm
Не надо заниматься самолечением, потому что этим можно только усугубить состояние. Дело в том, что это довольно простая процедура. Это я про операцию. Ее не делают скальпелем, а гораздо быстрее и проще при помощи зондов. Это очень быстро. Нам врач, насколько я это помню, прописал попить препарат Уролесан https://apteka911.ua/shop/urolesan-kaps-40-p5224 и все. Это я к тому, чтобы вы не беспокоились и не думали, что это серьёзная операция. Естественно необходимо будет адаптироваться к отсутствию желчного пузыря, но это не критично.
avatar
Lakshmi
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2022-01-13

лечение - Лечение камней в желчном Empty Re: Лечение камней в желчном

Сб Мар 12, 2022 9:36 am
Испытывала проблемы с поджелудочной железой, мне порекомендовали записаться на лечение травами в «Центр традиционной фито – и гирудотерапии Е.И. Мингинович» https://fitocentr.ru/fitoterapiya/endokrinologiya/pankreatit/. Здесь активно применяются инновационные методики в том числе и иглоукалывание, в центре работают квалифицированные специалисты.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения