Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Игрушки для самых маленьких детей

Вс Янв 30, 2022 4:36 pm
Какие игрушки рекомендуете выбирать для новорожденных деток? У сестры родилась малышка.
Буду её крестить через пару недель. Хочу что-то подарить. Что бы такого интересного купить для такого ребенка?
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Вс Янв 30, 2022 4:39 pm
На какую сумму при такой покупке рассчитываете? Мы недавно тоже выбирали такие подарки. Можно купить что-то развивающее моторику пальчиков, рук. Сейчас много таких игрушек предлагают ..
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 349
Дата регистрации : 2021-02-15

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Вс Янв 30, 2022 4:41 pm
Нужно вложиться в 1500 гривен. Что такого интересного можно было бы купить для ребенка за такие деньги? Знаю только одно: игрушка должна быть качественной.
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Вс Янв 30, 2022 4:44 pm
tirahoh пишет:Какие игрушки рекомендуете выбирать для новорожденных деток? У сестры родилась малышка.
Буду её крестить через пару недель. Хочу что-то подарить. Что бы такого интересного купить для такого ребенка?
В новорожденном возрасте ещё дети особо не играют игрушками, только с 2-х - 3-х месячного возраста начинают понемногу интересоваться игрушками.
Можно подарить электромобиль на кроватку с подсветкой и спокойной музыкой.
Посмотрите на игрушки для колясок https://chicco.com.ua/igrushki/dlya-kolyaski в магазине Чико. Это хороший вариант подарка в развивающем для малыша направлении, ваш бюджет позволяет купить качественный вариант. Такие игрушки пользуются интересом у малышей.
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Ср Апр 06, 2022 11:19 am
Визуально-ритмический логопедический круг купить сейчас у производителя Made In Siberia можно https://waldorfboard.com/shop/nejrotrenajery/vizualno-ritmicheskij-logopedicheskij-krug/ . Предложения качественные и реализуются по доступной цене. Здесь очень много развивающих тренажёров для детей есть. И можно в индивидуальном порядке под каждый случай найти решения. С этим моментом опытные специалисты помогают.
avatar
Lakshmi
Сообщения : 189
Дата регистрации : 2022-01-13

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Ср Дек 14, 2022 9:41 am
Если вы ещё не видели как выглядят забавные куклы пупсы для ванной в интернет-магазине «Funny Ducks», советую зайти на сайт https://funnyducks.ru/katalog/pupsiki-dlya-vanny/. Это оригинальные игрушки для малышей, благодаря которым ваш ребёнок будет с удовольствием купаться в ванной.
avatar
Тамара
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-04-06

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Пн Апр 17, 2023 2:42 pm
Я была в поисках развивающей игрушки для своего малыша. После долгих поисков я
нашла идеальный магазин - НАНА. Они имеют большой выбор развивающих игрушек,
которые помогут расти и развиваться малышу. Я выбрала игрушку, которая подходила по
всем критериям, и оформила заказ. Доставка была очень быстрой, и игрушка была в
отличном состоянии https://www.nana.ua/igrushki/igrushki-do-3-kh-let/
avatar
dytsvit
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-03-26

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Пн Июл 03, 2023 6:46 pm
Я искала развивающую игрушку для своего малыша. После долгих поисков я нашла идеальный магазин - Dytsvit. Они предлагают широкий выбор металлических конструкторов, которые помогут расти и развиваться вашему ребенку. Я выбрала подходящую игрушку, которая отвечала всем моим критериям, и оформила заказ. Доставка была очень быстрой, и игрушка пришла в отличном состоянии. Посетите https://dytsvit.com/igrushki/konstruktory/metalicheskie-konstruktory/ и выберите идеальный металлический конструктор для вашего ребенка.


Последний раз редактировалось: dytsvit (Чт Сен 14, 2023 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dytsvit поставил(а) лайк

avatar
Angelina12
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-07-04

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Вт Июл 04, 2023 3:01 pm
для младенцев игрушки не особо и нужны как по мне бесполезная трата денег лучше что то нормальное купить
avatar
dytsvit
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-03-26

игрушки - Игрушки для самых маленьких детей Empty Re: Игрушки для самых маленьких детей

Вт Июл 04, 2023 4:06 pm
Angelina12 пишет:для младенцев игрушки не особо и нужны как по мне бесполезная трата денег лучше что то нормальное купить

По моему мнению, если вы так считаете, тогда вы не имели дело с малышами. Игрушки для младенцев - важный и серьёзный момент. Ребенок развивается играя. Будь то игрушка для ванной или пищалка, она помогает новорожденному ощущать и познавать мир.
Поэтому даже самая простая игрушка для новорожденного будет полезна.

По моему мнению, не стоит экономить на детях.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения