Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Поводок для собаки Empty Поводок для собаки

Вс Сен 25, 2022 7:53 pm
Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно купить поводок для собаки. Мне вообще-то на подарок надо. Но собак у меня нет, и я в них не особенно-то разбираюсь. Какие поводки самые хорошие?
avatar
Xristina
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-19

Поводок для собаки Empty Re: Поводок для собаки

Вс Сен 25, 2022 7:56 pm
А что там в них разбираться? Какой вам нравится - тот и берите. Это же не ошейник - что жать может или еще как-то собаке не подойдет. Главное - чтобы по цене подходит и был достаточно прочный на рывок.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

Поводок для собаки Empty Re: Поводок для собаки

Вс Сен 25, 2022 7:58 pm
Правильно сказали в предыдущем посте. Главное - чтобы прочный был. Особенно если собака достаточно крупная. Таким собакам лучше покупать поводки из кожи или брезента. Они достаточно прочные.
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Поводок для собаки Empty Re: Поводок для собаки

Вс Сен 25, 2022 8:05 pm
tirahoh пишет:Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно купить поводок для собаки. Мне вообще-то на подарок надо. Но собак у меня нет, и я в  них не особенно-то разбираюсь. Какие поводки самые хорошие?

Когда будете выбирать поводок для собаки https://www.zootovary.com/povodki-dlya-sobak-fi-202_1840-c-22_648.html , то в первую очередь нужно обращать внимание на породу собаки, размеры и на материал, из которого изготовлен поводок. Вообщем, как вы поняли, чем больше собака, тем прочнее должен быть поводок.
Самые распространённые материалы - это кожа, брезент, нейлон.
Также следует обращать внимание на длину поводка. Лучше, конечно, длиннее брать.
Цена зависит от всех этих факторов.

Поводок для собаки 25-09-2022-192750
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Поводок для собаки Empty Re: Поводок для собаки

Ср Ноя 02, 2022 11:49 am
Как же сложно выбрать поводок для собаки.
Tuips
Tuips
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-30

Поводок для собаки Empty Re: Поводок для собаки

Ср Ноя 02, 2022 8:05 pm
Я когда не знаю, какой корм или аксессуары для собаки выбрать, сразу же иду к ветеринару https://ivvet.ru Мне в этой клинике всегда совет дадут и если нужно собаку обследуют. Специалисты на высшем уровне.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения