Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Когда будет Черная Пятница? Empty Когда будет Черная Пятница?

Чт Окт 27, 2022 10:20 pm
Всем привет. Я вот о чем подумала. Что-то в этом году никто ничего не говорит о Черной пятнице. Когда она будет вообще? Я хочу себе кое-что из бытовой техники купить. А цены сейчас - сами знаете. Надеюсь, на Черную пятницу удастся хоть немного сэкономить.
avatar
kateostin
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-10-29

Когда будет Черная Пятница? Empty Re: Когда будет Черная Пятница?

Пт Окт 28, 2022 1:17 am
А кто ее знает, когда она будет. Она каждый год в разное время. Я в этом году, честно говоря, за всеми этими неурядицами вообще забыл про Черную пятницу.
Кстати, в этот день можно неплохо сэкономить.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Когда будет Черная Пятница? Empty Re: Когда будет Черная Пятница?

Пт Окт 28, 2022 1:20 am
Черная пятница будет в последних числах ноября. Еще целый месяц до нее. Так что есть еще время подготовится - составить список покупок, поискать по магазинам, что там обещают интересного.
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

Когда будет Черная Пятница? Empty Re: Когда будет Черная Пятница?

Пт Окт 28, 2022 1:29 am
Герань пишет:Всем привет. Я вот о чем подумала. Что-то в этом году никто ничего не говорит о Черной пятнице. Когда она будет вообще? Я хочу себе кое-что из бытовой техники купить. А цены сейчас - сами знаете. Надеюсь, на Черную пятницу удастся хоть немного сэкономить.

Черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ в этом году будет в последнюю пятницу ноября. За день, конечно, все не успеют скупится. Поэтому скидки и акции продлится еще около недели.
Зайдите на сайт. Там есть форма - ее можно заполнить, и тебе первому придет информация об акционных ценах.
Там уже есть перечень акционных товаров. Но это еще не все.
Составляете заранее список того, что вам необходимо. И нужно поторопится, ведь желающих много.

Когда будет Черная Пятница? 28-10-2022-000651

Mari4ka
Mari4ka
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-11-01
Возраст : 31

Когда будет Черная Пятница? Empty Re: Когда будет Черная Пятница?

Вт Ноя 01, 2022 9:19 am
Ну вроде ж в конце ноября, разве нет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения