Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Helena777
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2021-04-01

Покупка косметики Empty Покупка косметики

Вс Окт 30, 2022 5:32 pm
Всем привет. Сейчас многие делают покупки в интернете, поэтому хочу спросить у вас совета относительно покупки косметики. Какому магазину доверяете?
avatar
Nika
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-07

Покупка косметики Empty Re: Покупка косметики

Чт Ноя 03, 2022 2:24 pm
Я на мейкап заказываю косметику уже какой год. Отличный сайт, большой выбор и хороший сервис.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Покупка косметики Empty Re: Покупка косметики

Пн Ноя 07, 2022 9:55 am
Не могу подсказать, где купить косметику, сам в поиске.
Tuips
Tuips
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-08-30

Покупка косметики Empty Re: Покупка косметики

Пн Ноя 07, 2022 9:44 pm
Советую вам тогда попробовать чудодейственный крем South Beach Skin Solutions или LA Maxxi отбеливающий крем от пигментации пятен на лице и пост акне с витамином С и азелаиновой кислотой https://www.lightcream.ru/products/gel Отбеливающий крем отлично омолаживает и увлажняет кожу, результат после первого применения. Если систематически пользоваться, то результат очень удивит.
avatar
Sasha777
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2021-12-06

Покупка косметики Empty Re: Покупка косметики

Вт Ноя 08, 2022 6:25 pm
А я считаю, что косметику должны подбирать и продавать профессионалы, поэтому уже какой год делают покупки на сайте интернет магазина космецевтики A.S.laboratory. Здесь широкий ассортимент косметики по уходу за волосами, телом и лицом от мировых брендов. Особенно, хотелось бы отметить французский бренд профессиональной косметики la sultane de saba https://aslaboratory.com.ua/la-sultane-de-saba-95/, изысканный, нежный и заботливый уход, который оценит каждая женщина. Только в A.S.laboratory покупаю косметику этого бренда и уверена в её подлинности и натуральности.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения