Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Vishery
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-31

Входные двери Спб Empty Входные двери Спб

Сб Фев 25, 2023 3:31 pm
Планируем менять в квартире под питером дверь от застройщика, а то она совсем тонкая, вообще никуда не годится. Посоветуйте двери среднего ценового диапазона, пожалуйста.
avatar
Glavesn
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-25

Входные двери Спб Empty Re: Входные двери Спб

Вт Фев 28, 2023 4:55 pm
Прежде чем конкретную дверь выбирать, я бы вам порекомендовал вызвать замерщика, чтоб он все измерил и от себя посоветовал, какую дверь можно поставить надежную. Внимание при выборе нужно обращать на то, кто дверь произвел и какие материалы были использованы. Обязательно ищите дверь с усиленной профильной коробкой. Что еще важно во входной двери? Ну конечно же замки. Если купить дверь с плохими замками, то будьте готовы еще пару тысяч выложить за надежное запирающее устройство. Можете металлические двери посмотреть здесь “EconomDoors”, ассортимент на сайте довольно большой.
Esterr
Esterr
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-10-16

Входные двери Спб Empty Re: Входные двери Спб

Вт Фев 28, 2023 5:53 pm
Вот меня бесит, что практически все застройщики ставят дешевую дверь, которую покупатели потом вынуждены менять. Ну неужели так сложно немного доплатить и поставить нормальные двери?
avatar
nazar
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2023-02-10

Входные двери Спб Empty Re: Входные двери Спб

Ср Май 10, 2023 1:18 am
Мои родители, живущие в Киеве, недавно обращались в интернет-магазин https://dveri-pol.com/ru/dveri-vhodnie/v-kvartiru , чтобы приобрести входные двери в квартиру. Купленные двери, им быстро доставили и установили. Поэтому, сервис данного магазина, родители охарактеризовали положительно.

Входные двери Спб 109-228x228
Ирида
Ирида
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2021-08-26

Входные двери Спб Empty Входные двери

Пт Июн 02, 2023 12:17 am
Подскажите, где можно качественные входные двери купить?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения