Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
irisSska
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-07-08

мебель - Пришло время переезда. Вот не знаю к кому обратиться. Не хочется, чтобы переломали мебель. Кого посоветуете? Empty Пришло время переезда. Вот не знаю к кому обратиться. Не хочется, чтобы переломали мебель. Кого посоветуете?

Сб Авг 19, 2023 9:58 am
Пришло время переезда. Вот не знаю к кому обратиться. Не хочется, чтобы переломали мебель. Кого посоветуете?
avatar
GooDFraG))
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-04-18

мебель - Пришло время переезда. Вот не знаю к кому обратиться. Не хочется, чтобы переломали мебель. Кого посоветуете? Empty Re: Пришло время переезда. Вот не знаю к кому обратиться. Не хочется, чтобы переломали мебель. Кого посоветуете?

Сб Авг 19, 2023 11:46 am
День добрый. Лично я пользовался услугами компании Домовозик. Вот их сайт - https://domovozik.ru/ Почитайте, посмотрите. Но мне лично понравились ребята. Ответственные, приехали вовремя. Все аккуратно перенесли, помогли мебель разобрать. Ничего не повредили, не поцарапали. А главное работали быстро и слаженно. Никто не сидел без дела. За полдня полностью переехал
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения