Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Robert
Robert
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-30

Компьютерные игры Empty Компьютерные игры

Пн Ноя 04, 2019 10:44 am
Привет всем! Расскажите - во что на компьютере играете? А то я новый комп купил - хорошая, мощная машина. Вот и подумал - Поиграться бы во что-то что ли? Но так от жизни отстал - что сейчас популярно?
Инквизитор
Инквизитор
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-10-30

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Ноя 04, 2019 10:50 am
Да тут сложно что-то советовать. Вы бы хоть жанр определили - что именно вам нравится. А то я вот, например, шутеры люблю. Сейчас вам насоветую, а вам, может, стратегии больше по душе. Или гонки
ForeVeR_In_yoUr_drEaMs
ForeVeR_In_yoUr_drEaMs
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-23

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Ноя 04, 2019 11:01 am
Вот, кстати, да! Шутеры - прикольная тема! Автор, а вы в Контр Страйк играли когда-нибудь? Если нет, то очень рекомендую. Вот здесь можно КС 1.6 со скинами скачать: https://cs-likes.ru/counter-strike-16-csgo-edition.html Только не надо говорить, что эта игра устарела. Тут я категорически не согласен. Она не устаревшая, она нестареющая классика на мой взгляд.
Dermut
Dermut
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-30

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Ноя 04, 2019 11:07 am
А мне так жаль время на компьютерные игры тратить. Могу иногда в танчики погоняться, но очень редко и буквально полчаса - когда реально надо время убить. Жду чего-нибудь, например.
avatar
alisana
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2021-04-17

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Май 17, 2021 8:38 pm
Привет, а мне к примеру очень нравятся игры на двоих, к примеру Combat Strike Multiplayer https://zarium.com/g/combat-strike-multiplayer , вот тут действительно можно поразвлечься. А если еще играть с ребенком, то вообще просто высший класс. Игра вообще безобидная, но очень интересная.
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Сб Май 29, 2021 10:53 am
Ну сейчас всевозможных игрушек для компьютера полным-полно, под любой вкус можно найти определенный жанр и саму игру собственно говоря.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Сб Май 29, 2021 10:54 am
А я сейчас наконец-таки хочу приобрести для себя мощный персональный компьютер для игр, но вот все еще думаю над тем какой взять.
Что могли бы посоветовать на данный счет вообще?
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Сб Май 29, 2021 10:57 am
tirahoh пишет:А я сейчас наконец-таки хочу приобрести для себя мощный персональный компьютер для игр, но вот все еще думаю над тем какой взять.
Что могли бы посоветовать на данный счет вообще?

Вообще, мощный персональный компьютер это понятие очень уж относительное и растяжимое. Ведь мощный компьютер может быть как за 30 тысяч гривен для кого-то, так и за 150 для другого человека. Тут многое зависит от ваших запросов по производительности самого компьютера и целей, что вы перед ним ставите.
Для начала я бы вам все-таки посоветовал посмотреть ассортимент персональных компьютеров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/personalnye_kompyutery.html в сети, чтобы понимать о каких вариантах идет речь.
Компьютерные игры 6621991
avatar
diamant
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-12-08

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Дек 20, 2021 3:56 pm
В настоящее время я в основно играю CS GO и Dota 2. В эти игры мне очень нравится играть как с друзьями, так и с профессиональными игроками. Помимо игрового процесса, меня привлекает cs go продажа скинов сайту . Таким образом, играя по 2-3 часа в день, мы можем продать несколько скинов и заработать на отдых с друзьями.
avatar
Lirika
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-30

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Ср Ноя 30, 2022 10:24 pm
Когда-то давно играла в Соньку, а потом подсела на MMORPG проекты и плейстейшен продала) Сейчас ищу что-то новенькое. Вот здесь https://sacralium.game/ уже зарегалась, буду ждать смску, когда игра запуститься. Знаете, нет опыта игры в роли первооткрывателя. Обычно заходишь в игру, а там убер раскачанные персы и нет желания что-то делать
avatar
інтермід
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-25

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пн Дек 05, 2022 11:25 am
Жду need for speed unbound. Говорят может быть последняя игра серии
avatar
bopip
Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-10-01

Компьютерные игры Empty Re: Компьютерные игры

Пт Фев 03, 2023 1:33 pm
Дізнатись що зараз популярно за комп'ютерними іграми можете на порталі про ігри UA PLAY https://uaplay.com.ua/ там є огляди на багато ігор, а також складені рейтинги популчрності грі за жанрами, буде корисно і зможете подарувати собі гру
Компьютерные игры Best-multiplayer-games-2-1200x520-1-150x150
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения