Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Федор Цурков
Федор Цурков
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-07-19

Сколько стоит перевод видео? Empty Сколько стоит перевод видео?

Ср Окт 27, 2021 9:14 pm
Надо мне для работы перевести видео. Сам не справлюсь, да и времени на это нет.
Сколько стоит сейчас перевести ролик? Как найти того, кто может выполнить это задание?
ТугойБу
ТугойБу
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-03-24

Сколько стоит перевод видео? Empty Re: Сколько стоит перевод видео?

Ср Окт 27, 2021 9:33 pm
Поспрашивайте на биржах фрилансеров, или на Кабанчике можно глянуть такие предложения.
Тopixo
Тopixo
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-21

Сколько стоит перевод видео? Empty Re: Сколько стоит перевод видео?

Ср Окт 27, 2021 9:36 pm
Вручную переводить видеоролики будет стоит дорого да и по времени это занимает прилично. К тому же, какой вам перевод надо с дубляжом или без? Какая длина ролика?
Я вам скажу, что проще закинуть видео в спецтальный телеграм-бот, например, vidby.
К тому же, у них цена на перевод видео составляет 0,9 долл за 1 минуту нового видео. Так что расценки на этом портале очень даже лояльные - пользуйтесь, сервис надежный и проверенный.
avatar
Надежда
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-29

Сколько стоит перевод видео? Empty Re: Сколько стоит перевод видео?

Вт Ноя 15, 2022 5:04 pm
Обратитесь по этому вопросу в бюро переводов эксперт https://expertperevod.com , которое находится в Киеве на березняках. Эти ребята меня не раз уже выручали, решая различные, в том числе нестандартные задачи по переводам в том числе однажды осуществляли синхронный перевод. Позвоните, уточните, думаю они вам помогут, так как на мой взгляд для них нет ничего невозможного. Помню привезли им текст, который нужно было перевести с китайского языка и услышали - не проблема, оставляйте. Вот это я понимаю уровень!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения