Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
bopip
Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-10-01

Мотоблок какой выбрать Empty Re: Мотоблок какой выбрать

Ср Ноя 17, 2021 11:16 am
С таким запросом конечно же лучше обратиться к специалистам или можете почитать рекомендации на этом сайте www.vipcar.com.ua так сможете подобрать лучшую модель мотоблока по оптимальной цене. Актуальная информация про современные модели
Мотоблок какой выбрать Motoblok1
avatar
айзберг
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-06-13

Мотоблок какой выбрать Empty Re: Мотоблок какой выбрать

Сб Окт 01, 2022 6:44 pm
А никто случайно не покупал б/у? говорят, что они тоже вроде ничего такие
лилипут
лилипут
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-12-15

Мотоблок какой выбрать Empty Re: Мотоблок какой выбрать

Пн Окт 03, 2022 2:04 am
Всем привет! У меня тоже есть несколько вопросов, ну вот если мне нужно заказать отвал для мотоблока https://motoblok-kentavr.com.ua/product-category/navesnoe-oborudovanie-dlya-motoblokov-kultivatorov-i-traktorov/lopaty-otval-dlya-motobloka/ я же могу это сделать просто онлайн? Планирую просто взять вот именно с воздушным охлаждением тип ЗП, говорят, что они универсальные и точно подойдут на мой мотобок.
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

Мотоблок какой выбрать Empty Re: Мотоблок какой выбрать

Чт Ноя 10, 2022 7:50 am
Со стандартными параметрами покупали мотоблок, но в связи с большими объемами и потребностями, купили также мотокультиватор. Выбор сделали в каталоге известного интернет-магазина, подошла здесь https://hectare.ua/ цена и характеристики. Рекомендую, надежная техника с высокими гарантиями. Кстати, у компании также выгодно покупать семена, удобрения и средства для защиты растений оптом, а на выходе бесплатная доставка и собственно надежность.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения