Форум общения для пользы друг друга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
ватрушка
ватрушка
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2020-12-27

Орбитреки - где купить? Empty Орбитреки - где купить?

Вс Янв 23, 2022 9:35 pm
Всем доброго времени суток. Хочу сыну на день рождения подарит орбитрек. Он давно о нем мечтал. Чтобы можно было не платить за спортивный зал, а заниматься дома. Подскажите, где их можно посмотреть?
avatar
Luter90
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2022-01-23

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Вс Янв 23, 2022 9:38 pm
Я так понимаю, орбитрек - это что-то вроде спортивного тренажера? А как на нем заниматься? Какие группы мышц от развивает? Я вот думаю, может и себе купить, если не очень дорого стоит?
Герань
Герань
Сообщения : 295
Дата регистрации : 2020-12-27

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Вс Янв 23, 2022 10:29 pm
Когда был карантин, и все спортзалы были закрыты на карантин, наши друзья решили купить себе вт такой тренажер под названием орбитрек. Стоил оритрек семь тысяч гривен. Стоит он у них в комнате.
tirahoh
tirahoh
Сообщения : 351
Дата регистрации : 2021-02-15

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Вс Янв 23, 2022 10:35 pm
ватрушка пишет:Всем доброго времени суток. Хочу сыну на день рождения подарит орбитрек. Он давно о нем мечтал. Чтобы можно было не платить за спортивный зал, а заниматься дома. Подскажите, где их можно посмотреть?

Очень большой выбор различных орбитреков https://allo.ua/ru/orbitreki/ на сайте интернет-магазина Алло. Мы сами там недавно заказали орбитрек Jinyuan по скидке за шесть тысяч гривен вместо семи. Магнитная система нагрузки. Есть функция измерения пульса.
Можете зайти на сайт и сами посмотреть, что там есть. Есть модели по скидкам, как у нас. Вообщем, выбор есть.
Цены есть разные. Но, я думаю, дешевле шести-семи тысяч вы вряд ли что-то хорошее найдете.

Орбитреки - где купить? H4610277d97fd42d8951ca9d73fedcb39z
kruella
kruella
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-02-04

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Сб Фев 05, 2022 8:02 pm
Классный вы тренажер купили, мне вот тоже такой нужен похожий! Только я живу в Москве!
avatar
Karmelita
Сообщения : 217
Дата регистрации : 2020-11-11

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Чт Июн 02, 2022 10:53 am
Нам ближе была покупка тренажера в виде беговой дорожки, потому как любим бегать, а это полезно вдвойне. Не стали заказывать дорогой вариант, потому как есть альтернатива, плюс нам нужно было решить вопрос касательно заказа батута. Предпочтение отдали каталог и магазину вот https://atleto.ua/batuti-y-aksesuari/, те же аксессуары купили недорого, но вот функциональность, компактность и качество на очень солидном уровне. Рекомендую источник, тем более это официальный магазин известного производителя.
avatar
Prumiya
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-11-18

Орбитреки - где купить? Empty Re: Орбитреки - где купить?

Ср Ноя 09, 2022 5:26 pm
Батут и беговую дорожку также смогли заказать через интернет, но нам по душе был другой магазин, в котором отличный ассортимент, плюс ценовая политика подошла изначально. Выбор сделали грамотно отталкиваясь от функционала и от рекомендаций, а вот здесь https://siker.ua/ru/tovary/sport-i-otdyh/begovye-dorozhki-1/ еще и оперативная доставка спортивных оборудований более оперативная. Рекомендую, качество отличное, не смотря на приличную экономию.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения